Разные налоговые ставки на квартиру - почему и какие действуют у нас с мужем?
У нас с мужем в собственности квартира по 1/2 доли у каждого. У меня в аренде есть еще земельный участок с домом в собственности. У мужа налоговая ставка 0,1, а у меня налоговая ставка на квартиру 0,8, и на жилой дом тоже 0,8. Еще отдельно пришел налог за аренду земли. Почему у нас разная налоговая ставка на квартиру с мужем? Спасибо.
Лучший ответ
уточните в налоговой инспекции
может у него льготы есть какие?