Соседи построили прямо на границе навес, вся вода с крыши идет на мой участок, сколько он должен отступить от границы.
Лучший ответ
Даже если границы между Вашими заборами на меже соблюдены, вода не должна попадать на ваш участок, это нарушение СанПин. Они обязаны установить стоки.Пишите в их адрес претензию и вызывайте СанПин.