Правилен ли выбор соседом установить забор прямо по границе, или должен ли он отступить метр?
Такой вопрос, у меня граница с соседом проходит по заваленку моего дома, он хочет поставить забор как он сказал прямо по этой границе! Правильно ли это разве он не должен отступить метр от границы?
Лучший ответ
Забор устанавливается по меже, т.е. на границе участков, с согласования с соседями по участку.