Как будет делиться машина, купленная в браке при наличии кредита, оформленного на жену и брата жены
Машина пополам. А кредит к ней не имеет отношения, судя по вашему тексту. Кредит на жену может быть учтен при разделе.
машина купленная в браке будет делиться по полам, если Вы с этим согласитесь
Делиться будет поровну между супругами
Татьяна Федоровна, добрый день!
И имущество и долги будут делиться пополам, если будет доказано, что это совместно нажитое имущество и долги. Долг брата по кредиту учитываться не будет.
Всего доброго,
Невыплаченный долг по кредиту делиться пополам между женой и ее братом.
1/2 оставшегося долга жены - между ней и Вами, т.е. по 1/4 у каждого из вас.
Для дальнейшего дележа авто необходимо знать сколько уже выплачено, на кого машина оформлена, кто ей пользуется и т.д.
Машина будет разделена таким образом, что само авто у кого-либо из вас останется, другой должен будет заплатить другому 1/2 его стоимости.
Либо можете продать, а сумму пополам разделить.