Как получить справку о доходах без официального места работы?
Здравствйт! Нужна справка о даходах с банка, для получения кредита банку нужна справка о поступлении денежных средств за последнии 3-и месяца, но я там не работаю что мне делать?
Лучший ответ
Ознакомьтесь со ст. 159.1 УК РФ Мошенничество в сфере кредитования и 10 раз подумайте.