Составление грамотного договора купли-продажи спецтехники между ООО и частным лицом - условия расчета и включение техники в баланс фирмы с момента эксплуатации
Как грамотнее составить договор купли-продажи (спецтехники) ООО с частным лицом, при условии что техникой начали пользоваться с 1 мая 2014 г., а расчет (в полном объеме) будет произведен в декабре 2014 г.. И может ли организация поставить технику на баланс фирмы с момента ее эксплуатации, т.е с мая 2014 г.?
Лучший ответ
в двух словах тут ничего не расскажешь. В договоре указывайте рассрочку платежа, сроки оплаты. технику можно ставить на баланс с момента совершения сделки по купле-продаже.
для юрлиц на сайте услуги платные.
Буду рад помочь!