Права супругов на имущество ООО и спецтехнику при разделе имущества и возможность признания договора купли-продажи недействительным

Супруг является единственным учредителем и директором ооо, которое создано до брака. В браке на баланс ооо приобреталась спецтехника. Имеет ли супруга право на половину стоимости спецтехники в случае раздела имущества? Если техника будет продана можно ли признать договор купли продажи не действительным?

Лучший ответ

Доля в ооо оценивается по рыночной стоимости на момент расторжения брака ? И все приобретенное в браке является совместно нажиьым, в том числе и имущество ооо как предпринимательская деятельность?

вы думаете что получите тут толковые ответы на столь непростые вопросы?

Спецтехника принадлежит ООО, супруга не имеет право.