Получение потребительского кредита без кредитной истории и судимости - возможно ли и как банки могут отреагировать?
Я хотел взять потребительский кредит но все банки отказывают. У меня нет кредитной истории, но есть судимость которая погашеная 7 лет назад. Возможно ли взять потребительский кредит? И может банк отказывать в кредите из-за судимости.
Лучший ответ
Олег Алексеевич, добрый день!
Я дума, что банки Вам отказывают по иной причине. Но это право банка.
Всего доброго,
Нет, только если испорчена кредитная история.