Техничка на испытательной сроке отказывается белить стены закрытого фонда в библиотеке из-за аллергии
Техничка, которая работает в городской библиотеке и находится на испытательной сроке, отказывается белить стены закрытого фонда, ссылаясь на аллергию.
Лучший ответ
Здравствуйте Галина Ивановна. Если в обязанности технички согласно трудового договора не входит обязанность белить стены, то заставить это делать вы не имеете право. Если это есть это в ее должностных обязанностях, а она ссылается на аллергию, пусть предоставит официальный документ подтверждающий это.