Необходимость установки забора на участке соседа - проблемы с животными в глухой деревне
Я проживаю в глухой деревне. Имею свое хозяйство: коровы, козы. Наш участок, как и у немногих постоянных жителей, так и у дачников, огорожены забором. Один лишь наш сосед совсем не имеет никакого забора или тому подобного, бывает на своем участке несколько раз за лето на часок. Естественно, раз нет никакого препятствия, скотина иногда ходит по его территории - сосед не доволен. Должен ли сосед поставить забор на своем участке?
Здравствуйте Елизавета Александровна. Даже не смотря на то, что забор на территории соседа отсутствует, в первую очередь, вы должны следить за своей скотиной, чтобы она не заходила на чужую территорию. А заставить поставить забор соседа вам думаю не удастся. Попробуйте обратиться к участковому.