Правомерно ли забрать машину на штраф-стоянку при постановлении знака парковки на следующий день?
Вчера забрали машину на штраф стоянку. Ездили за постановлением. Оказалось, знак 3.30, стоянка запрещена по четным числам. То есть 11.06 знака еще не было, 12.06 поставили знак и тут же забрали машину! Правомерно ли это? Машина была припаркована 11.06. О том что знак появится, мы знать никак не могли.
Лучший ответ
Нужно в суд мировой писать ходатайство и в течение 10 дней обжаловать.