Отказ в выписке из амбулаторной карты вызывает проблемы - как быть в такой ситуации?
Мы обратились к участковому врачу за выпиской из амбулаторной карты для предоставления в институт микробиологии при приеме аллерголога, у них такие условия. Педиатр сделать выписку отказалась, т.к. не обязана ее делать, делает только по определенным критериям под которые мы не попадаем. Отправляет нас к аллергологу по месту жительства, к которому и запись за месяц, и для нас положительных результатов не было еще 2 года назад. Что нам делать? Без выписки повторно нас не примут, предупредитли.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пожалуйтесь главврачу. Вы имеете право получить выписку.
Спасибо за ответ!