Как суд общей юрисдикции может утвердить мировое соглашение без иска, а также вопрос о возврате пошлины при заключении такого соглашения и правила экономии на судебных расходах при признании долга.
В случае, если ответчик полностью признает долг, могут ли стороны обратиться в суд общей юрисдикции для утверждения мирового соглашения, не подавая иск?
Возвращается ли 50% пошлины при заключении мирового соглашения судом общей юрисдикции (не арбитражным) ? Как можно сэкономить на судебных расходах, если долг должником признается, а кредитор хочет обеспечить возможность получения исполнительного листа?
Согласно
С уважением,