Авария с трезвым водителем - выше сумма договоренности, думаю о судебном иске
Здравствуйте Евгения Викторовна. Если ваши материальные затраты составили гораздо больше чем вы договорились и вы это можете подтвердить документально, у вас есть заключение судебно-медицинской экспертизы, что данные повреждения образовались именно от этого случая. а например не при других обстоятельствах, то можно вернуть деньги и попробовать взыскать их по суду. Но только не забудьте, что это процесс долгий и чем он может закончиться неизвестно, к тому же данное происшествие никаким образом не зафиксировано сотрудниками ГИБДД. Поэтому на вашем бы месте я оставила все так, как есть. И зачем портить судьбу человеку, который и так находиться на условном сроке.
Лучше оставить все как есть.