Раздел имущества при разводе - Что делать с долей бывшего мужа в квартире?

Будьте добры! Расскажите, бывший муж отсудил две пятидесятых доли от квартиры, купленной в браке. В регпалате не оформил собственность. Сейчас я продаю эту квартиру, он согласен дать разрешение на продажу. Эту долю нужно ему дарить нашему сыну? Или в регпалате не имеет значения не оформленная его доля? Спасибо за ответ!

Лучший ответ

Лучше оформить на мужа и подарить сыну или вам, а потом продавать. Иначе получится, что вы обманули покупателя. Сделка может быть признана недействительной.