Возможно ли оспорить приватизацию квартиры, которая первоначально не принадлежала родителям нас 2 сыновей, но была приватизирована на одного из сыновей без участия другого?
Если квартира была с начало не приватизированная у родителей нас 2 сыновей. Мать квартиру приватизировала на 1 сына я там не прописан был. Могу ли оспорить приватизацию? Вопрос от дочери если есть смысл этим заняться буду действовать по доверенности.
Лучший ответ
Анна Александровна, добрый вечер!
Лицо, которое не имело права на приватизацию, оспаривать ее не может.
Всего доброго,
можете оспорить только в том случае, если вы были включены в ордер
Если в момент приватизации Вы были совершеннолетней и не были зарегистрированы в этой квартире, нет смысла оспаривать приватизацию.