Возможно ли продолжить обучение в Крымском аграрном университете для гражданки Украины, проживающей на территории Республики Крым
Я гражданка Украины, прописана на территории Украины в данный момент заканчиваю 4 курс факультет ветеринарии (бакалавр с отличием) Каменец-Подольского аграрного университета. Мой муж (военнослужащий) гражданин РФ постоянно проживает на территории Республики Крым. Могу ли я продолжить обучение на 5 курсе в Крымском аграрном университете (гор. Симферополь) по этой же специальности и что мне необходимо для поступления? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вы можете продолжать обучение в своем вузе. Вы можете по упрощенной программе так же стать гражданкой РФ и получить паспорт РФ, для дальнейшего поступления и обучения. Для этого вам надо обратиться в ФМС РФ в Симферополе.