Условия оставления ребенка у отца при расторжении брака и деление собственности - квартиры и доля ребенка

Скажите пожалуйста, при расторжении брака, при каких условиях ребенок остается у отца (ребенку 8 месяцев) ? И как будет делиться квартира? Она у нас 50/50 в собственности, доля ребенка есть какая то?

Лучший ответ

Нет доли ребенка нет, 8-ми месячного ребенка с отцом никто не оставит, если только Вы не пьяница дебоширка.

Доли ребенка нет.С кем останется ребенок решит суд.