Как определить сумму иска при расторжении договора купли-продажи автомобиля и требовании компенсации морального вреда?
Хочу подавать исковое заявление в суд о расторжении договора купли продажи автомобиля. Автомобиль я покупал за 48000 рублей. Также я потребую компенсацию морального вреда. Какую цену иска указывать в иске?
Лучший ответ
Стоимость автомобиля+ размер компенсации морального вреда.
Спасибо за ответ!