Договор на продажу песни с сохранением авторских прав - распределение дохода между композитором и исполнителем
Я композитор. Продаю песни исполнителю. Авторские оформлены. Есть где-нибудь образец договора на продажу песни с сохранением авторских прав. В каких долях распределяется, например, доход от ротации между автором песни и исполнителем?
Лучший ответ
Если у Вас авторское право зарегистрировано, то Вы конечно должны знать про РАО.
На их сайте все размещено.http://rao.ru/
Спасибо за ответ и за полезную ссылку.
Авторские регистрировала в НЦИС.
Договор купли продажи песни с сохранением авторских прав поищите.
Спасибо за ответ