Собираюсь устроится работать инспектором ПДН, подскажите, какую литературу почитать, чтоб пройти собеседование.
Собираюсь устроится работать инспектором пдн, подскажите, какую литературу почитать, чтоб проити собеседование.
Насколько знаю,инспектор как минимум должен иметь педагогическое образование.ч Может в Вашем регионе испектором ПДН можно стать независимо от образования.Почитайте книги по психологии детей.Найдите литературу по права несовершеннолетних и зашите прав и интересов детей.Удачи!
А куда Вы хотите устроится, в соц службу или полицию?
А у вас имеется соответствующее образование - педагогическое, юридическое? Это важнее всего. А так надо читать психологию НД.