Муж работал в бильярдном клубе 4 месяца, но не получал зарплату - что делать?
Мой муж работал в бильярдном клубе 4 месяца, за эти 4 месяца получал только авансы по 2-3 тысячи в месяц. Был устроен в клуб по трудовой книжке и договору. В начале мая клуб закрылся, хозяйка не выплачивает зарплату, не отдает трудовую книжку. Ссылаясь на то, что денег нет и какие то проблемы в бухгалтерии. Кормит завтраками. А совсем недавно появилась новая отговорка: Будет передача клуба другим людям, они рассчитаются и деньги отдам. Обращались в трудовую инспекцию, там сказали, что они действительно закрылись и они не занимаются розыском работодателей. Как нам быть?
Вам необходимо обращаться в суд.