Невыполнение обещаний и обязанностей - возврат денег за вступление в кошачий клуб и ответственность хозяйки клуба
Несколько месяцев назад вступила в кошачий клуб, оплатила годовой взнос. Хозяйка клуба обещала выдать членский билет, и, на этом все (членский билет мне так и дали). На днях хозяйка позвонила и требовала денег, т.к. она планирует устраивать выставку кошек. Пообщавшись на кошачих форумах я выяснила, что хозяйка моего клуба нечиста на руку и кормит обещаниями. Я не хочу дальше быть членом этого клуба. Возможно ли вернуть деньги, потраченные при вступлении в клуб? Какие вообще обязанности у хозяйки кошачего клуба?
Лучший ответ
Смотрите Ваш договор . Если его нет, то и нет обязательств.
Спасибо. Я вообще не знала, что в данном случае составляется договор.