Меня не устраивает поликлиника, в которой я обслуживаюсь. Как можно прикрепиться к другой?

Лучший ответ

Для того чтобы прикрепиться к другой поликлинике, нужно обратиться с заявлением к главному врачу этой поликлиники. Главный врач принимает решение по данному вопросу с учетом возможности учреждения своевременно оказывать пациенту медицинскую помощь в полном объеме и надлежащего качества (например, если адрес Вашего проживания территориально удален от района обслуживания поликлиники).

Спасибо за ответ!