Как обязать отца выплачивать алименты на студентку?
Скажите куда надо обратится в моем случае? Ситуация такая, мы с мужем разошлись в 2001 году. У нас есть дочь 1995 года рождения. В 2002 году я подавала на своего мужа в суд по поводу алиментов. Было решение суда. Его обязали выплачивать ежемесячно 1200 тенге. Где то до 2005 г. он выплачивал их, с перерывами, но выплачивал. Затем все это прекратилось. Дочери 23 июля исполнится 19 лет. Она студентка 2 курса колледжа. Учится платно. Могу ли я, обязать отца дочери выплачивать алименты?
Вам необходима справка о расчете задолженности. С ней можете обратиться в суд для взыскания этой задолженности с должника.