Одесса, 13.06.2014, 21:56

Украина жалоба на отказ в кассационном обжаловании ст. закона Гражданского-процессуального кодекса.

Вопрос №4168233 из г. Одесса
опубликован 13.06.2014, 21:56
Украина жалоба на отказ в касационном обжаловании ст. закона Гражданскоп-процесуального кодекса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда обратитесь к Указу президента №192 О справедливом суде. Верховный суд Украины принял к рассмотрению дело.

02.06.2015, 07:43

Определение суда ВССУ не подлежит обжалованию, внизу в определении об этом написано.

14.06.2014, 02:14

Я не ошиблась, правовых оснований нет.

Ст.349 ГПК Украины.

29.04.2015, 01:29

Здесь вы ошиблись надо всегда внимательно читать определеие так как иногда ВССУ ОТВЕЧАЮТ ПО ПОТЕРЯВШИМ ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ СТ. ЗАКОНА.

29.04.2015, 00:36

У меня значит прецендент был так как приняли к рассмотрению в Верховный суд просто из-за ошибки в постановлении. ВССУ.

29.04.2015, 02:02

Исправление ошибки не является пересмотром.

Решения ВССУ не подлежат обжалованию ни при каких обстоятельствах.

Рассмотрение дел в ВСУ возможно по основаниям предусмотренным в ЦПК, чаще всего пересмотр по неодинаковому применению норм.

29.04.2015, 10:45

Тогда обратитесь к Указу президента №192 О справедливом суде. Верховный суд Украины принял к рассмотрению дело.

02.06.2015, 07:43

В ответе необходимости нет.

02.06.2015, 07:46