Украина жалоба на отказ в кассационном обжаловании ст. закона Гражданского-процессуального кодекса.
Украина жалоба на отказ в касационном обжаловании ст. закона Гражданскоп-процесуального кодекса.
Тогда обратитесь к Указу президента №192 О справедливом суде. Верховный суд Украины принял к рассмотрению дело.
Определение суда ВССУ не подлежит обжалованию, внизу в определении об этом написано.
Я не ошиблась, правовых оснований нет.
Ст.349 ГПК Украины.
Здесь вы ошиблись надо всегда внимательно читать определеие так как иногда ВССУ ОТВЕЧАЮТ ПО ПОТЕРЯВШИМ ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ СТ. ЗАКОНА.
У меня значит прецендент был так как приняли к рассмотрению в Верховный суд просто из-за ошибки в постановлении. ВССУ.
Исправление ошибки не является пересмотром.
Решения ВССУ не подлежат обжалованию ни при каких обстоятельствах.
Рассмотрение дел в ВСУ возможно по основаниям предусмотренным в ЦПК, чаще всего пересмотр по неодинаковому применению норм.
В ответе необходимости нет.