Возможно ли постепенное погашение задолженности по штрафу и снятие ограничений на выезд заграницу - консультация необходима
Заявление о рассрочке подать в суд вы можете. Ограничения не снимут до полного погашения штрафа. Приставы штраф не удваивают даже если он в розыске. они работают на основании уже вынесенного судебного решения.
Здравствуйте, Маша!
Только 7 % будет выплачивать исполнительный сбор. Да. можете и обжаловать решение суда. Будут вопросы, пишите.
Можете обратится к приставам и составить график погашения. Удвоить задолженность никто не в праве и оно не удвоится. За границу вашего зятя не пустят, пока у него обязательство больше 10000 р..