Как обратиться в пенсионный фонд для пересмотра и перещитывания назначенной пенсии при ошибочно указанной фамилии?

• г. Санкт-Петербург

В 2005 году мне дали инвалидность. В пенсионном фонде запросили справки об отчислениях в пенсионный фонд за определённые года. Справки я собрала, в пенсионном фонде мне сделали распечатку в которой было сказано, что данных о взносах в ПФР нет. И только теперь я обнаружила, что на этой распечатке моя фамилия указана с двумя ошибками. Что делать? Могу ли я обратиться чтобы мне пересмотрели и перещитали назначенную пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В чем взаимосвязь ошибок в фамилии и не правильно насчитанной пенсии ?