Кому принадлежит автомобиль, купленный в браке после развода, если он находится у родителей покойного мужа, и как его вернуть?
Перед смертью мужа мы успели развразвестись. Кому теперь принадлежит автомобиль купленный в браке? Он находится у его родителей, как я могу его вернуть?
Лучший ответ
На авто нужно вступать в наследство.Вы с родителями являетесь наследниками первой очереди,но помимо родителей у вас еще есть супружеская доля.