Пятеро детей и выход на пенсию в 50 лет - как складывается пенсия многодетной мамы и расчет Московской надбавки?

• г. Москва

Многодетная мама пятерых детей (только старший совершенолетний) выходит на пенсию в 50 лет. Из чего должна складываться ее пенсия? Московская надбавка должна расчитываться исходя из общей суммы (базовая+за детей) или только из базовой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надбавка дается при проживании не менее 10 лет в москве.