Облагается ли налогом продажа 1/4 квартиры, находящейся в собственности менее 3 лет, если стоимость всей квартиры превышает 1 миллион рублей, а 1/4 квартиры стоит менее 1 миллиона
При продаже 1/4 кв. (в собственности менее 3 лет) одним дольщиком из 4.Вся кв. стоит более 1 млн. р.,1/4-менее 1 млн. р.Будет ли облагаться налогом такая сделка?
Лучший ответ
Будет ли облагаться налогом такая сделка? - нет.
Спасибо за ответ!