Как нанять надежного личного курьера в другом городе и избежать мошенничества - советы и необходимые договоренности
Нужна помощь! Хочу нанять личного курьера в другом городе, но боюсь чтобы не обманули... как и какой договор нужно заключить с этим человеком чтобы не остаться с носом?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете заключить гражданско-правовой договор (например, договор возмездного оказания услуг), в котором "прописать" все нюансы.