Нарушение обязанностей - Судебные приставы не отправляют уведомление бывшему мужу на работу для вычета алиментов

Если судебные пристовы не исполняют свои обязанности не отправляют письмо к бывшему мужу на работу чтоб с него высчитывали элементы.

Лучший ответ

Надежда, в этом случае подавайте жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя в суд.

Напишите жалобу на пристава, который занимается Вашим делом, главному судебному приставу, потребуйте выполнения обязанностей. Если не поможет- пишите жалобу в суд.

Здравствуйте, еще можно в прокуратуру пожаловаться.