Правильно ли мне посчитали декретные (25-27 тыс. руб.) со стажем 1 год 7 месяцев и средней зарплатой 10-12 тыс. руб.
Лучший ответ
Сложите весь свой заработок за два года предшествующие декрету,( т.е. 7 месяцев не входит, Вы не написали когда декрет наступил) и делите на 720.
Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.