Незаконно построенные гаражи - имеют ли господа право на их снос и куда жаловаться?

Семнадцать лет назад мною было построено три капитальных гаража с фундаментом высотою 3 метра из бетонных блоков. Гаражи построены без разрешительных документов, земля никогда не оформлялась. Гаражи находятся вдали от жилых домов и проезжей части, вдоль железной дороги, но не в полосе отвода. Решения суда на снос нет, опираются господа, желающие снести мои гаражи, на протокол гаражной комиссии округа. Имеют ли они на это право? И объясните, на основании чего они могут снести мои капитальные гаражи и куда мне жаловаться. Документов у меня никаких нет.
Лучший ответ

Только по решению суда, жалуйтесь в прокуратуру

Виктор Викторович, прокуратура тут не поможет, если у Вас нет вообще никаких документов. Нужно обращаться в суд и в судебном порядке попытаться признать право собственности на гаражи. С момента обращения в суд, если официально об этом уведомить и попросить до окончания судебного разбирательства не приступать к сносу гаражей, то сносить гаражи будут не вправе. А если же всё-таки проигнорируют обращение, то на этом этапе можно будет обращаться в органы прокуратуры. Есть вопросы или необходима помощь, обращайтесь.