Получение субсидии на ребенка по программе Молодая семья

• г. Сургут

Мы с мужем развелись. Будут ли выплачиваться субсидии на детей по программе Молодая семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Выплата субсидий будет продолжена.

Будет выплачена,но там не субсидии,а одна программа по улучшению жил.условий.

субсидии выплачиваются при покупке жилья

тк у вас изменились условия постановки на учет в качестве нуждающихся, то вам необходимо обратиться в жилищный отдел для постановки на учет