Ударил жену 1,5 года назад - дело было прекращено, но теперь она шантажирует меня. Что я могу предъявить по закону?
1.5 г. назад я ударил жену о чём сейчас сильно жалею, она подола заявление. На суд мы оба не явились. Из суда пришло извещение что дело прекращено, я думал что у нас всё наладилось. Сейчас она меня шантажирует этим заявлением. Три дня назад она сбежала с детьми не отвечает сама на телефон и детям не даёт. что я могу ей предъявить по закону?
Лучший ответ
Если прекращено по неявке,то чем здесь шантажировать то?
Спасибо за ответ!