Могу ли я использовать старый паспорт для полёта, если получу новый перед поездкой?
Хочу купить билет заранее на 12 июля, с указанием данных настоящего паспорта, через полтора месяца буду менять, получу новый паспорт... Проблема в том, что пустят ли меня в самолёт с билетом на старый паспорт, хотя на руках будет уже новый?
Лучший ответ
да, пустят...в новом паспорте ставится отметка с данными ранее выданных паспортов