Соседская драка оставила следы - кто должен убирать кровь с площадки?
В 3 часа ночи у соседей была пьяная драка на утро обнаружила на площадке приличную такую лужу крови. Постучавшись к соседке-сказала что бы она убрала кровь с площадки, на что она мне нагло ответила что-это твоя работа ты и убирай (я работаю уборщиком в нашем доме) ОНА ПРАВА?
Здравствуйте Любовь. Поскольку вы работаете уборщицей, то убирать подъезд это ваша обязанность. Но если со стороны этой соседки или членов ее семьи постоянно идет нарушение чистоты в подъезде обратитесь с заявлением к участковому. Ведь по закону, жильцы тоже обязаны соблюдать чистоту и порядок в доме, в котором живут.