Как оформить детское пособие по уходу за третьим ребенком - необходимость прописки всех членов семьи в одном месте. Советы от Светланы Сергеевны.
Скаите пож-та что бы оформить детское пособие по уходу за третьим ребенком обязательно что бы прописка была у всех членов семьи в одном месте. Светлана сергеевна.
Лучший ответ
Оформлять нужно там, где прописан третий ребенок, где прописаны остальные не важно.