Как оформить временную прописку в РФ для жены, чтобы она могла работать и пробыть более 90 дней?
Я гражданин Украины приехал с сыном в РФ! Сейчас оформляю временную прописку! Для меня с сыном проблем нет так как я родился на территории бывшего РСФСР! Моя жена Украинка и родилась на Украине! Приедет В начале месяца! Подскажите как сделать так чтобы она смогла остаться в РФ более чем на 90 суток и могла работать!
Как только получите гражданство - так и сможете оформить ей разрешение на временное проживание в обход всех квот. Оно приравняет ее к гражданам России почти во всех правах.
А пока что стоит оформить ей патент на работу.