Как правильно оформить доверенность при покупке квартиры в Крыму для избежания проблем?
Хочу купить в крыму квартиру, но сделки не оформляют. Как правильно оформить доверенность с тем, чтобы потом не возникло проблем. Кто в Крыму может дать такую доверенность, и будет ли она полноценной, если юрист не прошел переквалификацию на законы РФ. Можно ли оформить в краснодарском крае? Я россиянка, а продавец украинец.
Лучший ответ
Доверенность Вы можете оформить и в Краснодарском крае. В доверенностти должны быть указаны полномочия по приобретению недвижимости с правом подписи документов и обращения в соответствующие гос. органы
Не понравился Ваш ответ, так как не полный. Хотелось бы знать именно по Крыму, будет ли доверенность действительна, если юрист "украинский", не прошедший аттестацию.