Возможность возврата новой игровой приставки X box 360 в магазин на половину стоимости
Здравствуйте, если товар надлежащего качества, то его вернуть нельзя. Согласно п. 11 Перечня технически сложных товаров надлежащего качества обмену и возврату не подлежат технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства).