У меня произошло ДТП и виновник с места ДТП скрылся. Выплатит ли мне моя страховая компания деньги?
У меня произошло дтп и виновник с места дтп скрылся. Выплатит ли мне моя страховая компания деньги?
А Вы подайте ей заявление о выплате. Вот тогда и узнаем, выплатит или нет.
Да, если вы вызвали ГИБДД и если у Вас есть справка о ДТП
Марина Сергеевна,одно из условий возмещение страховой выплаты это наличие постановления об административном правонарушении, которое подтверждает чью-либо вину.
Если инспекция ГИБДД не нашла скрывшегося виновника - выплат Вам не будет. Таковы правила!
В рамках обязательного страхования гражданской ответственности законом предусмотрены компенсационные выплаты, которые производит Российский союз автостраховщиков. Выплаты происходят в тех случаях, когда по каким-либо причинам их не может осуществить страховая компания. Поэтому в случаях, когда виновник скрылся с места аварии или не выполнил свои обязательства, компенсационные выплаты по ущербу жизни и здоровью производит РСА.