Получение приказа мирового судьи о взыскании задолженности по кредиту - понимание и дальнейшие шаги
Писать заявление на отмену судебного приказа если сроки не прошли, а потом уже разбираться по существу!
обжаловать его, да и делов...
Он означает, что с Вас взыскана задолженность по кредитному договору. Если Вы не согласны с приказом, то вправе подать на него возражения.
Нужно в течение 10 дней подать в суд возражения, тогда приказ будет отменен
В течении 10 дней можете обжаловать,в суде рассрочку попросите, сошлитесь на тяжелое материальное положение, наличие детей, больных родных и т.д.
У вас есть 10 дней, чтобы отправить возражение на судебный приказ и дело будет рассматривать в порядке искового производства. Нужна помощь - пишите.