Перерасчет за оплаченные услуги - права ТСЖ и ограничения срока давности
В принадлежащей мне квартире прописан один человек - жена. Имеется квитанция и расшифровка по 12-ти последним месяцам об отсутствии задолженности.
ТСЖ взяли справку с паспортного стола и посчитали что если прописана жена, значит и муж живет там же, т.е. стали начислять за двоих, а не за одного, как раньше. Причем сделали перерасчет за все предыдущие оплаченные месяцы (итого 1,5 года назад).
Вопрос: имеет ли право ТСЖ производить перерасчет за уже оплаченные услуги (если не имеют, то какой пункт Жилищного или иного кодекса нарушают), и какой срок давности (т.е. за сколько месяцев назад может быть произведен перерасчет)? Спасибо!
Лучший ответ
принесите справку с места регистрации, что ком услуги вы платите там
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!