Правомерность списания суммы долга по решению пристава при рассрочке платежа по судебному решению
Есть решение суда о рассрочке платежа по судебному решению. Страховая предъявила суброгацию по каско (осаго не покрыло). Два месяца платил приставам по рассрочке, без задержек. На третий месяц (начало месяца) еще не платил. В сбербанк он лайн обнаружил что вся сумма оставшегося долга списана с вклада. По решению пристава которому производил платежи. Законно ли такое действие со стороны пристава? Рассрочка выплачивалась без нарушений. Деньги были отложены на покупку дорогостоящего лекарства для онко больного.
если вы не нарушили сроки рассрочки ,то действия пристава не правомерны. обратитесь к приставу