Возможность прописки и приватизации муниципальной квартиры при наличии супруга и несовершеннолетнего ребенка
В 2-хкомнатной муниципальной квартире были прописаны супруг (ныне покойный) и наш 4-хлетний сын. Имею ли я законное право прописаться к сыну? И смогу ли в дальнейшем осуществить приватизацию данной жилплощади?
Лучший ответ
Анна, добрый день!
Совершенно точно, Вы можете прописаться к своему несовершеннолетнему ребенку. Если ранее Вы не участвовали в приватизации, то сможете и приватизировать.
Мне даже добавить нечего))
Всего доброго,
С уважением,