Возможно ли признать приватизацию квартиры недействительной в связи с участием несовершеннолетнего сына и его долей в муниципальной жилплощади?
Здравствуйте! Нет, нельзя признать сделку приватизации недействительной, так как оснований для этого не имеется. Каких-либо нарушений при заключении договора приватизации не усматривается.
Добрый день! Такой иск подать можно, необходимо обратится в суд с соответствующим требованием. Исход дела будет зависеть от документов доказательств.
А законно ли, то что при расчете жилплощади квартиры вычли метраж сына (приватизированная квартира не муниципальная). Муж больше 20 лет офицер РА, в такой квартире нам даже вдвоем тесно... Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в нашей ситуации для законного улучшения жилищных условий?!