Нужна срочная консультация по кредитной задолженности

Срочно нужен юрист по кредитной задолженности.

Лучший ответ

Надежда, пишите, буду рада помочь, Опыт и практика по защите прав заемщиков по кредитным спорам с банками в суде имеется.

Спасибо за ответ! Мне нужен очный юрист из Новосибирска. Служба взыскания сегодня атаковала,угрожают.

Здравствуйте. Звоните.

Спасибо за ответ!

Добрый день! Наш Центр специализируется на расторжении кредитных договоров, с рассрочкой оплаты задолженности, без процентов на окончательную сумму задолженности. 8-913-912-11-04.